M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Основной
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Должна идти.  -  Hruks,  11.09.2002  3:57:06

Проверялась на 486, Pentium 100, P2-266, PIII-600, Duron 800, AthlonXP1600+ и везде шла.

Особые требования к видеокарте. На линейке от NVidea работает без особых проблем, на других не пробовал, но многие жалуются.

Операционные системы:
Dos - для неё и создавалась. Для загрузки с системной дискеты крайне необходимо иметь раздел Fat или Fat32, т.к. NTFS DOSом не видится (хотя и есть утилиты, но я не пробовал).
Win95/98/Me работает на ура!
Win2000 и XP - обычно требует создать ярлык для консольного приложения и в свойствах ярлыка прописать Расположение/Ширина и Высота в 80 и 25. и в Настройки/Отображение/Во весь экран.
В крайнем случае запустить какую-нить консоль, переключиться во весь экран и уже тогда запускать игру.

Звук:
Работает под любой операционке, но для звуковой карты должны быть соответствующие драйвера. Именно для эмуляции старых SB. Звучит в разных версиях по разному. В крайнем случае можно приобрести какую-нить старую карту за 3-7 зелёных.

Изображение: На 17 мониторе всё выглядит просто здорово! Игра в плане графики актуальна до сих пор и ещё думаю долго будет на высоте, вот только кто бы посоветовал - как от 60 Гц в развёртке избавиться? Глаза быстро устают от мерцания.

P.S. Вступайте в клуб! И подсаживайте группу! Игра действительно замечательная! Вот только тех, кто в неё раньше не играл очень тяжело завербовать - тяжела для новичков. А те, кто не ищет лёгких путей уже определились с выбором и перетянутьих на МАХ нереально, во всяком случае у меня не получилось :(

P.P.S. Прямо FAQ какой-то получился :о)