M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Основной
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


От Сугубова: О как. Да вы тут во всю МАХголд делаете...  -  guest,  16.01.2002  17:53:35

Решил залезть в форум и обнаружил %)))

Моя идея не совсем как ваша. Из моей идеи вы можете взять только наверно язык программирования, и тогда проблемы с ИИ будут решены ;))) точнее возложены на гамеров, то есть на нас, но потом.

Почему мне хочется сделать реал-тайм? Потому как народ со страшной силой рубит_ся в старкрафт, так же как до этого рубился в дюну. Это показывает интерес, востребованность. Про МАХ я пока ничего не могу сказать, не видел (и как это она мимо меня прошла? нипонимаю... ;)

И почему я выбрал динамическое построение юнитов? Потому как это НЕ ограничивает гамера. Типа, мы создаем мир и его законы, а что там будет творится - не наша забота. Самое главное - удачная балансировка мира.

В любом случае будет интересно узнать на каком этапе у вас работы и ВСЕ ваши комментарии по моему поводу. Я не из разработческой компании. Даже наобарот, я свою идею (манифест) рассылал во все мне известные РУССКИЕ фирмы, а оттуда молчок :( Насчет авторства и возможных будуших мегабаксах я уже ;) не заморачиваюсь, просто понял что одному мне идею не поднять, а поиграть хочется 8) вот и стал всем рассылать. Теперь думаю завести опенсоурс проект...

Пишите, если что shandrin@micex.com

Всегда ваш, полярный читатель форумов