M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Основной
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Re: О голосовании, рассылке и прочих пребамбахах  -  Hruks,  19.09.2001  3:01:15

Geo: Вы как всегда правы! И почему я с вами практически всегда согласны, а Вы со мной не всегда (когда будем играть? :)?
All: С разработкой под веб я вообще никак :( Как-то желание возникало, но прошло ещё до того, как книжицу раздобыл. Поэтому на помощь не расчитывайте :(
Результаты голосования можно сделать отдельной страницей - не по паролю, тогда абсолютно все смогут их просмотреть (в том числе и гости). А вот само голосование должно быть только для клубней, причём голосование может быть открытым, тогда и накрутка будет видна сразу. Но чтобы исключить ошибки дублирования (глючащий инет) следует предусмотреть всё-таки простенькую программную обработку.
Вот ещё такой вопрос: можно в процессе голосования официально поменять своё мнение? Кстати этот вопрос интересует меня и по поводу форума. SVS: Нельзя ли в форуме редактировать своё сообщение. Авторство ведь хранится в базе?

Geo: Разгребайте свои дела и начинайте продумывать концепцию игры. Начните! А там я присоединюсь. Ну и остальные (надеюсь). Иначе мы так и не сдвинемся с мёртвой точки.

Legolas: У Вас вроде время свободное бывает - может Вы тоже свои мысли накидаете, прежде, чем их реализовывать? :)