M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Основной
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Re: Краткий пресс-релиз :-) Координатора по игре 4Game..  -  SDI,  15.02.1999  12:46:36

Во-первых я оспаривал (и оспариваю) только обвинения в сговоре или умышленном договоре о не нападении между мной и RRR. Но не буду утверждать, что не учитывал свое знание психологии RRR, и почти не сомневался, что он сразу на меня не нападет, о чем, подчеркну в очередной раз, я предупредил всех. Причин такой уверенности несколько, об одной я уже говорил раньше - это ставки друг на друга, вторая это хорошее знание психологии друг друга и естественно это позволяет подготовиться к войне друг с другом так, чтобы нанести максимальный урон, (Вы ведь учитывали опыт нашей предыдущей дуэльной партии, а опыт моей игры с RRR намного больше, и я не вижу в этом учете никакого криминала), не буду оспаривать наличия фактора, что мы друзья. Но здесь уже начинается обсуждение на уровне кто кому нравиться или не нравится, любит или не любит.

К сожалению это тоже сказывается на игре, но здесь нет решения (чтобы было понятнее приведу такой аргумент, если мне кто-то, скажем, не нравится как человек, я что должен специально на него не нападать, чтобы меня не обвинили в переносе личных отношений на игру (обратная ситуация в чем Вы меня обвиняете в данной игре). Или попытаться отрешиться от этого отношения (кстати попробуйте Вы отрешиться от своего знания опыта игры или личных отношений с другим человеком в процессе своей игры и Вы поймете о чем я говорю). По крайней мере, я не умею, и в данном случае не вижу, необходимости пытаться это уметь. Так что я не знаю что здесь обсуждать, и не намерен устраивать обсуждение этого вопроса с точки зрения - наверно Destroyer прав или о Ваших с Destroyer`ом личных ощущениях. Также не намерен комментировать Ваше решение не играть с нами (RRR и SDI) в одной игре, это Ваше право, хотя не вижу серьезного обоснования для такого решения.

В этой игре, для себя я принял решение, что буду играть против сильнейшего (не утверждаю, что оно самое мудрое), если меня не заставит просто защищаться другой, противник. Кстати считаю, как и RRR, что Вы должны были выиграть даже если бы мы объединились после 60 хода. И Вы получили бы большее удовлетворение от такой победы, чем ...не знаю как сказать теперь ...

Главное в же в другом, я действительно считал, что после обсуждения претензии Destroyer`a этот вопрос закрыт. И когда Вы его снова подняли - повторюсь, я не видел для себя иного решения, кроме как выйти из данной игры.

С уважением SDI.