M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Основной
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Небольшое замечание  -  Geo,  13.10.2002  13:42:56

Вовсе не обязательно использовать все преимущества доков (депотов). Я, допустим, больше всего ценю свойство телепортации. Соответственно, я строю доки на максимально возможном расстоянии для сохранения способности к телепортации юнитов. И даже не всегда соединяю их коннекторами. Исключение составляет ситуация, когда доки строятся достаточно близко к противнику, который (если он не дурак) обязательно снесет занятого строительством конструктора, если будет иметь такую возможность. В этом случае доки продвигаются вперед медленно, по одной клетке, чтобы после каждого нового дока наносить удар по ключевым объектам противника или брать под контроль особо опасные позиции.
Hruks же очень ценит способность доков быть стенами и бункерами: как только возникает опасность столкновения, он моментально начинает располагать доки вплотную один к другому. При этом он строит новые доки поперек, проапгрейдив их на броню и хиты.
Сколько я ругался ломая его бронированные сооружения (3 выстрела ракетного крейсера на каждый док). Но почему то самому заниматься такой деятельностью показалось не интересно. Как то очень быстро я усек, что лучшая защита -- это нападение.

    ответы :