M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Основной
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Re: Я еще напишу подробнее, но в первом приближении - вот:  -  Peter,  12.11.2000  22:05:17

Undo и Redo будут (у меня уже есть)
По поводу изменения размера палитры элементов я подумаю. Может и будет.
Таскать элементы на самом деле не так уж сложно, но если я это и буду делать, то в самую последнюю очередь. Мне кажется это лишнее. Хотя эффектно конечно.
Выделять квадрат на карте для копирования это нужно и это будет. Будет даже больше: можно будет выделять область произвольной конфигурации.
Открывать несколько карт, а не одну мне кажется не очень нужным т.к. можно открыть редактор несколько раз. Можно будет производить копирование через Clipboard (сейчас это невозможно, но в следующей версии это будет).
Ну Save As... там есть с момента рождения, без него никуда.
Preview будет (у меня уже есть).

Сейчас я работаю над автоматическим созданием береговой линии, думаю что это функция станет мощным средством, правда работа идёт очень медленно (вероятно с той же скоростью, что SVS создаёт свои МЕГА карты), времени мало. Ещё я подумываю о создании возможности вставки сразу целого горного хребта или любой другой непроходимой территории не по одному элементу, а целиком, но это в возможном будущем.

Уважаемый SVS, Вам объявляется благодарность за вклад в развитие технических средств редактора карт. Буду рад увидеть новые предложения

Это всё. Желаю удачи!

    ответы :