M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Основной
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Отв: Для этого нужен риплей  -  guest,  12.05.2013  12:15:27

Имхо это только увеличивает продолжительность (время) игры. Вместо того, что бы иметь возможность сразу видеть происходящее, человек тратит время на разбор полетов по факту. К тому же мы теряем в наглядности и обдумывании тактики во время хода противника, что тоже время.
К тому же в режиме онлайн имеет смысл игры в симуляции пошаговых ходов, которая есть в оригинале. Когда игроки играют свой ход одновременно. В оригинальном максе мне эта симуляция не нравилась, потому, как играть можно было так только с компом, который моментально реагировал на действия и убирал юниты из под атаки быстрее, чем я атаковал. Но в ситуации когда противник человек мне кажется, такая штука будет весьма кстати, и самое главное геймплей будет почти неразрывным и продолжительность игры резко сократится. Что кстати сильно увеличит процент сыгранных до конца партий и даст возможность играть 2х2, что имхо будет мега веселье.

Это конечно не относится к ситуации, когда люди играют не сразу после, хода противника, а тогда когда есть свободное время, то есть периодически. И, безусловно, такую возможность нужно сохранить. Т.е. по факту ломать архитектуру и переписывать не нужно. Скорее нужно добавить связь по сети между игроками (если они в онлайне) и показывать их ходы в реальности.

Поймите меня правильно, я не пытаюсь укорить людей, которые этим занимаются. Имхо это вообще подвиг, что разработчики сделали уже. И от меня им большущий респект!