M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Основной
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Не совсем бесплатный  -  Geo,  17.09.2003  20:51:24

У нас идет оплата наибольшего из входяшего или исходящего. Если входящий больше, то оплачивается он. Если исходящий больше, то оплачивается он. Если бы исходящий траффик был бесплатным, то я уже давно устроил бы у себя на компе архив музыки, фильмов и популярных игр. И имел бы крутой рейтинг :-)))

Мы сейчас закупаем какой-то минимум (то ли 500 метров, то ли даже 300). Соответственно, если я выложу целиком диск (600 метров), то это привысит весь объем закупаемого траффика. И придется за него платить. Причем не по смым выгодным ценам. Меня за это убьют, не взирая на заслуги :-)))

Но 600 метров -- это объем всего диска. Сам M.A.X. занимает значительно меньше места. А те файлы, которых нет в Клубе занимают еще меньше места. Как я понимаю в клубе нет трех роликов (один 60 метров в архиве, и два по 12), фликов и отзвучки. Может быть и еще чего-то, но пофайловую сверку я не проводил. Так что теоретически могу и положить. Ну, может быть не все сразу, а частями, чтобы не исчерпать за один раз весь месячный траффик. Какой бы ни был маленький исходяший траффик, но все же он у нас есть. Так что пиши на мейл, устраивает ли тебя такой вариант? что ты хочешь в первую очередь? Когда будешь скачивать? И как с тобой связаться? У меня нет постоянно действующего FTP-сервера (за ненадобностью). Я его включаю по мере необходимости, выкладывю что-то для конкретного человека, а потом выключаю. Соответственно, в этот раз буду выкладывать для тебя.

    ответы :