M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Основной
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Великолепные идеи в доступной форме !!!!  -  SVS,  24.07.1998  16:20:15

Ну, что ж.... ПОЗДРАВЛЯЮ коллегу ПАЙПЕРА!!

И как столь очевидная и великолепная идея не пришла ко мне в голову ! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО организую на сайте раздел по ходу сражения и потерям, но, к сожалению только после отпуска. Это будет после 10 числа августа, поэтому ходов к тому времени будет сделано немного. Думаю, что эта задержка не повлияет на интерес. У меня уже много идей. Я сделаю БД и будут генерится рейтинги. Ну, и многое другое.

Про инфильтраторов, я согласен. Только давайте сделаем так: если инфильтратора убили после неудачной попытки захватить юнит, то умерла так умерла. А если нет - можно попробовать до победного конца. Хотя, как коллеги предложат.

Насчет квакеров, это верно... Но их много.. А нас мало... Хотя, многие игрушки в еще более тяжелом положении. У них нет даже сайтов. Особенно в России. Но мы многое можем сделать! И как первый шаг, я считаю нам надо отработать как следует тактику и стратегию игры по e-amil. А затем - организоваться и сыграть в нормальный hot-seat. Ну а потом... Тащить сюда народец и убеждать игрой...

С уважением, SVS