M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Основной
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


P.S. Да время поджимает но тема интересная........  -  Gray,  19.12.1998  12:28:09

ВОЖДЬ! Докладывает попечитель планеты Ice Berg ! Высадка прошла успешно,врагам не удалось засечь транспорт на подходах к планете ! Начинаем разведку !

Проклятье ... Опять какой-то вшивый мир!Жуткий холод,снег мерзко хрустит под колёсами и гусеницами ... Хоть с ресурсами всё в порядке .На первых же метрах сурвейер засёк исключительно богатое залегание руд.Высшие силы благоволят к нам..Если бы не регулярные попытки дезертирства ...... Да проблемы,проблемы! Стоп,тревога! (Из личного дневника)
ВОЖДЬ!Продолжаем освоение планеты !Под вашим мудрым руководством мы в кратчайшие сроки победим!

Так первые сведения разведки ! Странное сооружение а рядом с ним БОЕВАЯ ТЕХНИКА !По каталогам опознаны образцы.... Отлично Attack Plane и две единицы Tank ! Надо ускорять подготовку инфильтраторов ....(Из личного...) ВОЖДЬ! Следуя планам продиктованым вашей мудростью мы обнаружили образцы техники оставленные на планете тысячи лет назад! После незначительных доработок мы используем их в освоении планеты ! Прекрасно !Приступили к перепрогаммированию Attack Plane сурвейер доложил о богатой жиле золота.. Одна проблема информатор докладывает о трениях среди личного состава! Отмечены случаи драк!Надо решительно пресекать все рецидивы! Уже начинаешь ждать боевого столкновения тогда все эмоции уйдут в бой! Всё-таки премущество в радарной разведке даёт о себе знать! Вражеский скаут был уничтожен он даже толком не успел понять кого увидел! Зато теперь ясно что кроме нас тут высадились и жалкие обороньщики.....(Из личного....)

    ответы :