M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Основной
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Мухи отдельно, котлеты отдельно.  -  Hruks,  09.07.2004  3:47:08

Не нужно путать разработку с нуля и ремейк.
Да, у нас нет многой информации и кода игры. Но её получить не так уж и сложно. Работы ведутся в этом направлении. Потихоньку, но ведутся.
Нам не нужно платить или иметь в штате художников, дизайнеров, композиторов и звукооператоров - всё это уже сделано - есть картинки и дизайн игры готов.
Потом есть примеры удачных игр, разработанных одним-тремя человеками. Конечно современные игры уже выросли до продуктов, создаваемых сотнями человек, но мы не пытаемся сделать новую современную игру, наша цель в другом.
Игр таких не пишут другие, потому что это НИКОМУ не нужно.
TBS нынче не в моде. Это удел хардкорных игроков, которых мало по определению. Очень мало людей хотят и могут посвящать много времени на освоение игры. Кто сказал что RTS должны быть такими примитивными? Просто их делают такими чтобы не грузитьигроков. И многие стратеги отвернулись от современных RTS - в них не интересно играть. Это сеанс кино - прошёл кампанию с первой попытки, прожевал попкорн и занялся другим - спортом, телевизором и так далее. Если время освоения более получаса и для некоторых ньюансов нужно лезть в мануал - это неудачная игра по сегодняшним меркам.
Кто лидер продаж в штатах? Симсы! Какие Герои? Какие RTSы? Симсы! Они потребляются просто пачками - масса адднов, но эти аддоны похожи на предыдущие и осваиваться с ними легко. Эту игру можно закрыть и в следующий раз запустив продолжить. Можно играть 5 минут, можно одну минуту, можно всю ночь. Всё очень просто и понятно. Вы хотите в неё уже поиграть? Надеюсь нет :)))))

    ответы :