M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Голосований
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Дополнение...  -  Hruks,  30.09.2001  4:44:11

Не кажется ли Вам, что некоторые дома (и турельки) должны иметь возможность двигаться? Пускай для этого нужен будет специальный тягач, пускай медленно и много бензина, пускай на начало движения и установку тратятся ходы, но они должны иметь возможность двигаться!

И ещё - очень мне хочется строить корабли не в море, а на суше. А потом их в море чем-нить перевозить.

Должна ли база в самом начале комплектоваться кроме шахты, электростанции и пары юнитов ещё и 1-2 турелью? А может быть и целым периметром из стен и турелей.

Ещё мне в игре хочется видеть нотмальные ворота и стены.

Ну и теперь самое главное: Хочу бункеры!!! В которые можно будет насадить... хотябы пехоту. Чего она такая одноразовая? А лучше всего - чего напихал, то и стреляет. Причём суть в следующем:
Занимать строение должно 1 или 4 клетки. При этом если на расстояние выстрела (в пределах видисмости) от любой клетки появился враг, то будет открыт огонь (если выстрелы ещё есть). Расширть эту концепцию можно на целый защитный периметр, внутри которого сидят защитники, способные защищать любую точку связного периметра. Этот подход сможет очень серьёзно повысить защищённость баз. Напомню, что сейчас они вообще беззащитны от более-менне укомплектованной армии. Тут главное не переборщить, иначе мы получим неприступные бастионы, которыми все пойдут в атаку. Про окопы уже вроде бы кто-то упоминал? Окопы это для солдат. Для танков и т.п. в поле нужны редуты или что-то в этом духе.