M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Голосований
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Лот 8. «+» Обмен ресурсов…  -  Сків,  26.02.2005  1:25:47

Обмен ресурсов между союзниками производится следующим образом:
             Вариант 1. Обмен без использования транспортов и соединения, игрок передает ресурсы и ставит условия его передачи, ресурсы не передаются другому игроку, пока он не выполнит условий передачи. Как только условия передачи выполнены, то происходит моментальный, бесконтактный обмен ресурсов.
             Вариант 2. Для передачи игрокам необходимо иметь какое то соединение – трубопровод, грузовой транспорт. То есть подъехавшая машинка передает материалы союзнику и игрок ставит условия на передачу, выполнив условия другой игрок получает ресурсы. Можно и без условий (сделайте пометку – «без условий»). При соединении конекторов обмен происходит как в варианте 1.
              Интересная идея – может позволить воровать из грузовиков и шахт материалы? Дать возможность диверсанту разгружать грузовики (если те стоят возле зданий игрока владельца диверсанта) и переключать добычу шахт союзника, при коннекторном соединении, себе (то есть шахта работает на электрике союзника, но прибыль качает вам. Воплощение такой идеи усилит интерес игры. Если вы хотите обсудить подобный вариант, то сделайте заметку в названии вашего ответа – «рассмотреть идею».
          Фраза - Против - означает что голосующий против всех вариантов.
         Фраза - Воздержался - означает неопределенность, необходимо объяснить почему. <
ссылка на лот обсуждения по этой теме