M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Голосований
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Лот 1. Проект чистки рядов членов клуба…  -  Сків,  09.03.2005  1:16:50

Чистка рядов – это отсев членов клуба и удаление их из списков клуба.

Почему она необходима –
- Я считаю что в клубе уже слишком много людей, которые являются лишним грузом… Эти люди записаны как члены клуба, но реально их нет и они никак себя не проявляют! Потому считаю за необходимое отчистить клуб от ненужного мусора, ведь Мы гонимся не за количеством клубней… Тем более этот мертвый балласт может плохо сказаться в дальнейшей деятельности клуба. Поверьте, подомная ситуация может возникнуть!

Как проводить отчистки –
- процедура отчистки должна проходить в несколько этапов.
1 этап – отсев тех, кто зарегистрирован в клубе, но признаков жизни вообще не подавал. То есть не играл в клубе, не появлялся на форуме и в чате.
2 этап – отсев тех, кто начал, но не завершил ни одной партии в клубе или появлялся пару раз в клубе и потом исчез навеки.
3 этап – отсев всех тех, кто не появлялся в клубе более 2 лет.
  Под процедуру отсева не подпадают: основатель клуба, картограф, первые игроки клуба и те, кто заслужил особых благодарностей от клуба.
  
Процедура чистки –
- очень проста. Создается почтовый ящик клуба. От имени клуба на почтовик клубня подается запрос про подтверждение участия в клубе. В запросе дается описание клуба, ссылка на клуб и сам запрос на участие. Если на почтовик клуба не приходит подтверждение клубня о участии в течении 1 месяца, то направляется повторный запрос. В случае, если клубень не отреагирует и на 2 запрос в течении еще 1 месяца, то он удаляется из рядов клуба.

  Процедуру чистки предлагается проводить 3 основным особам: Координатору, со-Координатору и ПрессКору клуба.