M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Голосований
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Ответ...  -  Hruks,  03.10.2001  13:23:45

Ворота - это не бункер - наступление не сдержит. Ворота, как и в настоящеё жизни призваны оборонять от посторонних гла... ну в общем от инфильтраторов и быстрых скаутов, ну может ещё от особо наглых асаултов. А если ворота задизейблены на 2 хода, то и свои проехать не смогут.
Бункеры действительно как в старкрафте, но мне бы хотелось не только на пехоту их распространить. Хотя конечно 4 грейженых ракетницы в таком бункере пожалуй беспредельствовать будут :( А если туда только пехоту садить, то он не должен быть дорогим и долгостроящимся, т.к. пользы от него будет мало :(.
Спасать базу в начале и нудно от 1-2х скаутов. если сразу 4 ракетомёта воткнуть (чтобы от большего кол-ва обороняться) то вообще раньше 50 хода никто в атаку не попрёт. Одной вполне достаточно. Ну или 2х :) А периметр в теперешней игре - слошком дорог. Реально можно маленькую базу огородить за 10-20 ходов 5-8 инженерами. Сам забор дёшев, но вот затраты на его постройку... Короче нужно, чтобы многие лёгкие сооружения (дороги, заборы, возможно коннекторы) строились пачками за один ход, подобно укладке мин!

    ответы :