M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  МаксГолд
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


В чём разница?  -  Hruks,  03.03.2010  11:50:15

В чём разница между тем, что танки сами приползли и в том, что их высадили?
Если их не могут уничтожить на следующем ходу, то их не смогут уничтожить и на этом.

А вот ты мне ответь, каким образом слабый транспорт сможет доехать вообще до базы? Стало быть зона вообще непростреливается? А раз так, то и танкам бояться нечего.
БТР обладает хорошей бронёй, которую можно прокачать и тогда он гарантированно донесёт свой смертоносный груз, а может и обратно вернётся или отвлечёт на себя огонь. А вот наземный транспорт не проползёт даже через обычную пушку, если её не разрядить. А пушка обычная танкам почти не страшна.

Вот не понимаю я, чего именно ты опасаешься.


Кстати даже если юниты и не должны терять выстрела после высадки они уж точно не должны стрелять первыми. Обязательным долно быть правило: высадка = движению. То есть если бы юнит приехал в эту точку и получил бы ответный огонь на своё движение, значит и при высадке он должен получить этот ответный огонь. И даже не пытайтесь меня переубедить в обратном!
Я считаю, что это жуткий чит, который вовсю используется в оригинальной игре. Прилетел транспортом, высадил что-нить мощьное прямо под носом у турели, дал залп и всё - некому больше отвечать на огонь, ну либо даже есть кому, но уже поздно - чёрное дело сделано.