M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  МаксГолд
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Отчёт...  -  Hruks,  08.06.2004  10:19:53

Barloggg,
Великолепно! Самое главное на сегодня преодолено - есть графический движёк, способный разом отобразить всю карту и при этом выдать играбельное значение fps. Это отличная новость! Конечно, это лишь один из первых шагов в длинной дороге М.А.Х. Gold...
Но это важный шаг! Итак на сегодняшний день на современном компе можно наконец-то выводить графику с приличной скоростью. Теперь нужно продвигаться дальше. Но проделанное вселяет в меня оптимизм - честное слово! Мне уже и не верилось, что это возможно!


Я конечно встретился с огромным количеством глюков даже в той функциональности что уже реализована - начиная от странных сообщений файл не найден и отказе создавать игру, и заканчивая тем, что я так и не смог сгенерить ни одной большой карты, но это всё мелочи! :))))
В общем я жду версии, которая может хоть что-то, кроме отображать карту.


P.S. Каков формат юнитов? Насколько сложно заменить все юниты с плоских квадратиков с текстуркой сверху на кубики с текстуркой той же самой со всех сторон? Уж очень хочется на тени реальные взглянуть и наклонив карту оценить полезность факта наклона.

Кроме того уже в след версии очень прошу элементарные настройки сохранять в файле и добавить такие как инвертировать скролл, кнопка 2 для наклона камеры/кнопка 3 для наклона камеры.

Это технологическое демо, показывающее, что уже сейчас реально написать ИГРУ!

Barloggg, молодец!!!

    ответы :