M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  МаксГолд
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Отвечу жестко:  -  guest,  28.02.2008  0:02:59

В Героях надо знать точные параметры войск? :)))))) Играю в Героев еще со 2-ой части не переставая - скажу Ты не прав, помнить точные значения войск не надо для побед, другое дело что играя столько лет Оно само по себе запоминается.
 Правила МАКСа и шахмат как небо и земля - правила шахмат можно освоить за час, нука кто освоил все правила МАКСа за час? В шахматах параметров меньше чем в МАКС, но Они при этом ни каплю не тупее и побеждать в Них так же сложно.
 Кто-то сравнил шахматы и шашки? Так а почему не сравните МАКС и шахматы? То же самое что и с шашками. :)
 Методом опроса уже пробовали - все накрылось медным тазом, а УВАЖАЕМЫЕ игроки тупо молчали по 2 месяца а потом обьявлялись и заявляли мол вообще и Мой голос надо было уитывать... Еще актуальный вопрос - и сколько же Серьезных Игроков осталось в МАКС? Нука откроем страничку игроков.... ба да меньше 10-ка активных... Не, ну конечно не все отмечаются на форуме - есть Игроки не посещающие клуб, и Их явно миллионы, просто Мы о Них не догадываемся....:)

 В клубе осталось с 10-ок играющих игроков, 7 из которых играют очень не регулярно так как нет времени на столь сложную игру - явно ничего упрощать не надо, давайте сделаем игру сложнее! Чтоб только 2 ИГрока играли, а остальные говорили какая классная игра! )
 Сколько МАХ Золото уже делается? Сколько лет? Ну и за это время Вы хоть приблезительно определились с параметрами новых юнитов, с тратой топлива? И через сколько лет определитесь?

 Игру надо сделать проще, сохранив основные Ее эелементы, иначе просто 2 Человека останется в Нее играть.