M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  МаксГолд
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Итак...  -  SVS,  18.09.2001  9:06:52

Если для Вас лично что-либо неудобно, то это не повод лишать удобного доступа к материалоам по M.A.X. тех людей, которые приходят сюда и присоединяются к нам.

Ведь если обсуждение будет веститсь где-то ещё, то его могут не увидеть новые посетители сайта, те кто не подписан на рассылку. Кроме того, сайт существует уже больше 5 лет, а кто знает, сколько продержится рассылка на внешем сервере и, тем более Ваша страничка. А новые посетители будут всего этого лишены.

Впрочем, если Вы не хотите этого понимать и твердите только неудобно для меня - тут уж разговоры бессмысленны...

>А форум ну очень неудобен для голосования
ЧЕМ??? Без аргументации не принимается. Детский сад!...

>ЧЕГО ЗДЕСЬ НЕТ
чего? чего нет? Средства для обсуждения - вот он форум и чат. Ничего там не затирается, есть полный архив со времени основания Клуба. Голосования? Так я ж Вам обьясняю, что при желании ЛЮБАЯ голосовалка - может стать дутиком. Голосовалки легко накрутить. ЛЮБЫЕ. Кроме основанных на авторизации сервера. Да и те можно :-)))...

Впрочем, если у Вас есть идеи - давайте сделаем так - будьте координатором (собирателем) идей по M.A.X. Gold и оформляйте эти идеи в виде связанных текстов и публикуйте их на форуме для обсуждения. Тогда все смогут получить к этим материалам доступ. А уж анонсы в новостях и ссылки из раздела статьи я обеспечу…

    ответы :