M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  МаксГолд
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Re: Давай сыграем  -  Hruks,  12.05.2003  4:34:54

Ну так зачем танку пулемёт? Постройте асаулт или скаута? Чего именно не хватает в игре? По самолётам бахать? Так если сможет танк отбиться от самолётов, то кто зенитки строить будет? Ведь танк лучше! Нееее. Не нужно танку альтернативное оружие.
Толпа мамонтов в оригинальном C&C это непобедимая, самодостаточная армия! Их просто нечем бить! Прошу не путать с RA! Только в RA стали доступны толпы в 50 шт. В оригинальной игре 5 - это уже армия, причём далеко не локального масштаба. Когда я играл с людьми в RA, то вообще никто не мог играть за альянс, т.к. у них просто нет оружия! Миноукладчик требует неимоверной суеты и полезен только против противника, который наплевал на разведку! Вертолёты просто смешны! Мамонтам достаточно дать команду стоп, как сокрушающий залп ракет выносит всех. И чем интересно база 17 мамонтов уничтожила? Уж не пушечками ли? Или вертолёты успели зарядиться? В общем смешно! Честное слово! Если противник не умеет играть, то ему хоть что дай, он проиграет! Опять же - зачем ждать, пока противник настроит 10 вертолётов и всю базу пушками утыкает? Да и 50 мамонтов - это действительно многовато в управлении. Пяток первых уже могут штурмовать базу. А лучше харвестеры. А ещё лучше ресурсов лишить блокадой и потом спокойно, не торопясь...

Теперь по поводу сыграть.
Что значит как всегда? Я ещё с тобой не играл! :)
Уже устал предлагать новичкам условия. Я согласен на любых. Мне интересно играть. Я стараюсь всегда найти у других или изобрести что-то новое. Если нужно с чего-то начать диалог о новой игре, то: всего много, денег 250, планета зелёная с лужей по середине. Без моратория. Предлагай дальше или вместо этого.

    ответы :