M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  МаксГолд
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Я бы не поставил на клан рашеров.  -  SerhiiM,  28.04.2013  0:14:39

Мне бы не хотелось иметь такой клан в раскладке. В начале - точно выигрываешь, в конце - точно проигрываешь. Но конечно я здесь не один, может кому-то понравится.

Гораздо проще сбаласировать клан для хорошей игры. Я не в курсе где ты там увидел

недорого так прокачать, что обычные юниты вообще ничего не смогут с ними сделать.

Единственная из этих машин с претензией на неубиваемость - морское чудовище. Приглядись внимательнее и поймешь, что сколько ни раскачивай ему броню, подводные лодки всегда будут впереди. Несколько подлодок клана Алого Пути такого чувака снесет за 1 ход с любыми раскачками. Вспомни сколько была атака хотя бы у наших лодок в партии Revanche. Только скорость поможет - чтобы быстро убежать )

И еще завоевать гегемонию на море нельзя без этих самых лодок (в теории можно, но я такого не видел, и Burn тоже я уверен это прочувствовал). Т.е. битву за море этот клан проигрывает и Алому Пути (никаких шансов), и Корпорации, и даже Ван Гриффинам (бонусы). И на уровне с Рукоглазами, Мусаси (морские бонусы) и Избранными. Сложно только Восьми Святым (тут морские бонусы против чудовища бесполезны) и Семи рыцарям.

Про танки и САУ даже говорить нечего, там все убивается - вопрос только в том, сколько будут стоить такие машины. Ну и самолеты - летающая броня, но вопрос опять же в цене. Основой баланса на отлично может послужить цена - можно конечно поизвращаться, но я за сохранение оригинальных характеристик машин.

P.S. Ни к чему роптать про юбер-клан, путей достижения баланса - миллион же. И кстати я в первую очередь не заинтересован в том, чтоб получить что-то невозможное. Он выглядит как клан с самыми сильными и соответственно самыми дорогими клановыми войсками.

N.B. На тему раша. Т.к. постройка отдельных заводов сильно тормозят экономику, ждать появления на арене первых таких машин раньше 30-х ходов я думаю не имеет большого смысла.

P.P.S. Я додумал, как убрать дисбаланс, привносимый бронированными самолетами чужих. Данный клан лишается возможности строить стандартные истребители, штурмовики, САУ, танки и канонеры. Все эти юниты они не строят, т.к. у них есть свои аналоги, не в пример круче. Это как вариант.



Редактировано SerhiiM 28.04.2013 0:14:39