M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  МаксГолд
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Отв: Топливо  -  nezemlyanin,  28.06.2013  11:25:57

> почему с завода должны выходить незаправленные юниты

Не совсем так. Я предложил заправлять юниты уже на заводе одновременно с выездом их с завода. То есть просто сделать так чтобы для изготовления юнита нужно было не только железо но и топливо. Если же бензина не хватает, я предложил выпускать юниты незаправленными - но это уже как дополнение. И даже в этом случае, юниты смогут заправится прямо рядом с заводом, когда на базе появится топливо.

> Тогда и патроны им нужно не на заводе выдавать, а гнать в депот и только там они получат боекомплект.

 К чему так утрировать? Патроны, как подразумевается, делаются из того же материала что и сами юниты. Такого ресурса как порох в игре нет.

> А самолёты вообще непонятно как выводить с завода - у них же нет топлива!!!

Так же и выводить как обычные юниты: то есть самолет будет на сидеть на земле рядом с заводом и когда заправится сможет взлететь. Возможность самолета находится на земле без посадочной площадке была и классике (например, для чужих самолетов). Но в принципе, в МГ при всех существующих условиях, играть без цистерны достаточно проблемно (даже с отключенной опцией топливо), поэтому необходимость выводить самолеты на землю рядом с заводом будет, ИМХО, не часто использоваться.