M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  МаксГолд
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Не трожте Homeworld!  -  Hruks,  17.12.2003  3:24:03

Это отличная игра! Первый вообще шедевр, второй тоже неплох. И он хорош именно таким, каким он есть. Не нужно его проходить по 20 раз! Это же произведение искусства! Как любимый фильм или книга. Их можно пересмотреть/перечитать, но это не справочник, который можно регулярно перелистывать, прочитывая по 1-2 странице.

По теме:
Я согласен с Geo - экспериментировать здорово и нужно, но этим можно всё испортить! В МАХе и так тяжело обороняться - значительно проще наступать. А подземные юниты скорее всего будут способствовать наступлению - неожиданным диверсионным рейдам. Так что давайте пока не будем ничего добавлять в игру. Вообще ничего. Сделаем её такой какая она есть. Просто получим контроль над ней за счёт того, что сами написали, ну и конечно баги поправим самые откровенные. А вот потом можно будет уже экспериментировать без ущерба для чего-либо.

Хотите пример? Скажите, когда последний раз играли на новых картах в клубе? Не помните навскидку? То-то, давно это было! А ведь редактор есть и карт пара неплохих уже создано. Но есть неудобства. И эти неудобства затмивают всё и вся. И не играют клубни на новых картах. И не делают новых. А ведь об этом когда-то многие мечтали...