M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  МаксГолд
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Объединяем плюсы  -  Burn,  17.04.2013  0:34:35

Хорошо, как насчёт идеи просто запрета выгрузки стреляющих юнитов тяжелого завода без аэродрома? Т.е. запрет касается танка, САУ, лаунчера и краулера. По-моему некая стройность системы в этом есть.

Пехота достаточно быстро перестаёт играть роль серьёзной силы с развитием науки и апгрейдов. Так что в начальной стадии игры мы получаем динамику (чтоб совсем не заскучать) и необходимость контроля обороны собственных рубежей (чтоб было чем встретить 3-4 БТРа с парой дюжин гостей), а в продвинутой - возможность более агрессивной политики нападения.

В самом деле, ситуация как она есть сейчас: быстрое развитие транспортной авиации, попутное строительство десятка танков, налёт и победа, если прорыв удался, т.к. 10 танков за тур (а то и больше) противник не снесёт, так что его базе будет плохо в течение продолжительного периода времени.
Если мы в качестве ударной силы имеем только пехоту, то от неё защититься уже проще, и хватает её на полтура-тур. Отбиться реально, можно после этого (или совместно с этим) организовать свой рейд. Опять же, возникает хоть какая-то необходимость в стационарных пушках. Либо организация контр АО во встречном направлении.

    ответы :