M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Off-Topic
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


Отв: Конкретика?  -  Jumangee,  03.10.2013  18:32:20

Всё остальное будет на php, больше знать не нужно.

Интеграция игрового сервера будет не хуже чем сейчас. К сведению, не существует HTML-запросов, существуют HTTP запросы. Если у сервера есть какието технические особенности, то сначала в студию эти нюансы вместе со спецификацией.

Ставить несколько систем (CMS и форум) не вижу смысла в виду того, что страниц на сайте будет не много (сайт посвящён игре, а не информационный), а использование же нескольких систем породит неудобства и проблемы. Бесплатные системы два-в-одном как правило себя не оправдывают - либо одно, либо другое хромает. С учётом того, что на сайт будут добавлять свои блоки и будет интеграция с внешними системами, важно чтобы система легко расширялась - этого легче достигнуть используя только одну система, и благодаря фреймворку лежащему в основе phpBB (который развивается уже много лет силами огромного сообщества).
Необходимый минимум поддержания страниц на сайте легко реализовать средствами форумного движка.

Хранение файлов - средствами phpBB, с учётом того, что там всё гибко настраивается, есть учёт и всё что необходимо - смысла в другом пока не вижу.

И что значит как будет реализован? Он будет реализован, и будет работать лучше. Я не спрашиваю как реализована игра, а говорю - здесь не работает, а здесь всё хорошо. Также как и по игре, будет раздел на багтрекере, там пользователи смог оставлять пожелания, предложения и сообщения об ошибках.

Вообще, если требуете конкретики по переделкам - сначала составьте полный технический план и системные требования текущих разделов сайта. Интересно будет посмотреть на них как пример. А то как-то, игра в одни ворота получается: старый сайт не пригоден для жизни, а для переделки требуется какое-то великое оправдание. И это я ещё не видел спецификацию сервера и его программной платформы.
В принципе, я могу вообще сайт на своём хостинге поднять, он по производительности и стабильности намного лучше.