M.A.X.    Вы вошли как гость
Российский Клуб игроков M.A.X.
 
[Новости]   [Новичку]   [Энциклопедия]   [Документы]   [Файлы]   [Игроки]   [Архивы]   [Архив форума]  
[Новый сайт]   [M.A.X. Gold]   [Партии]  

 
 
 
Архив форума  Off-Topic
[Основной форум] [Голосования] [МаксГолд] [Off-Topic]
 


От Cкива (Core) по теме сайта  -  guest,  04.10.2013  14:40:24

Спасибо за рассылку новостей клуба на почту. Именно благодаря рассылке вновь появился здесь. Если уж модернизируете сайт, то сделайте автоматическую рассылку новостей и обновлений на почту участникам клуба.

Дела у Меня идут по своему, но за Участниками клуба соскучился! Игры в М.А.Х. здесь в клубе в свое время подарили очень много удовольствия! Рад, что клуб Живой и нормальный, но огорчен тем, что Игроков продолжает оставаться немного - пусть Их будет больше!

По поводу конфликта Artlav и Jumangee - Если Вы желаете выяснять кто лучший программист, то устройте брейн ринг.

Jumangee - Artlav прекрасный программист, ведь весь МАХ Золото сделан Его ркуами. Но, даже у хорших Специалистов бывают пробелы или недостатки, если Артлав неправильно применил какой-то термин - это не беда, если Ты Его опнял и верно поправил. Ошибки каждый допускает, но Artlav отличный программист. Не надо на Него наезжать, иначе только поссоришся, хотя Я вижу что Ты и правда желаеш помочь клубу!

Artlav - Поддерживаю Тебя в том плане, что смысл переходить на новый движок и сайт будет только тогда, когда новый сайт будет иметь больше возможностей и функционала, нежели ныне существующий. Также верно и на счет хостинга. Но, Ты ведь знаеш что Ты классный программист, зачем Ты влезаеш в игру - докажи кто круче? Просто дай предупреждение - не оскорблять участников посредством указания на недостатки и намеков на то мол ламеры Вы тут.

Jumangee - если Ты продемонстрируеш новый вариант сайта с лучшим функционалом, то Тебе и скажут что поправить и готовы ли перейти на новый сайт. Пока-же, Ты говориш о еще не созданном сайте. Ты верно спросил у Артлава пожелания к новому сайту, Артлав высказал Их. Расспроси еще, но не вызывай на поединок крустых программистов главу Клуба МАХ и Человека, который для МАХ ГОЛД сделал больше, чем все другие члены клуба вместе взятые. Клуб МАХ и МАХ Голд сегодня существуют в первую очередь благодаря Артлаву, а Ты начинаеш ему рассказывать Мол Он ничего не знает.

Раз можеш сделать сайт лучше - сделай и покажи. Будь готов к критике, и учти все пожелания к новому сайту. Если для Тебя так важен копирайт на сайте, чтобы накопить портфолио сделанных работ, Артлав пойдет Тебе на встречу. И учти, что Артлав Тебя критикует не со зла, а по делу. Учти то, что Он говорит.

    ответы :